Здравствуйте, хотелось бы узнать за свои документы, был на сво, ушел учиться в академию Видел свое личное
Здравствуйте, хотелось бы узнать за свои документы, был на сво , ушел учиться в академию
Видел свое личное дело, там никаких документов не было о том что я находился на сво и не было приказов о вручении ведомственных медалей, хотя их мне вручили
Мне бы хотелось узнать как получить хоть какие то данные о том что я где то находился и все тому подобное или это утеряно?
, Кирилл Наймушин, г. Саратов