добрый день, у меня в пенсионном фонде накопительная часть пенсии больше, чем предусмотрена федеральным законодательство

добрый день, у меня в пенсионном фонде накопительная часть пенсии больше, чем предусмотрена федеральным законодательством, пенсионный фонд предлагает перечислять ежемесячно мизирными суммами до дожительства, сбербанк при переводе денежные средств к ним в течении 5 лет. Вопрос: как я могу получить денежные средства, единовременной выплатой. Слышала, что можно перевести деньги в негосударственный фонд и тогда они мне выплатят. Может быть возможно выкупить доли в жилом помещении или купить машину. Т.е. в любом случае вопрос как снять их единовременно
, наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут