Получение справки о пособии до 1. 5 года
Я работающая мама обратилась по месту работы за федеральным единовременным пособием при рождении ребёнка.В организации потребовали справку от отца о том, что такое пособие ему не назначалось и не выплачивалось. Но после установления отцовства мы не можем установить с отцом связь, в соответствии с этим мы не можем предоставить эту справку. Что делать в таком случае?
А что делать если отец не работает и проживает в другом городе?
, Оксана, г. Южноуральск