На родине завели уголовное дело.Каким путем можно получить гражданство РФ ведь по новым законам чтобы получить гр РФ или ВНЖ нужно подписать контракт

Здравствуйте. я участник боевых действий на Донбассе с 2014 по 2016 года являюсь иностранным гражданином живу в России по временному убежищу . На родине завели уголовное дело.Каким путем можно получить гражданство РФ ведь по новым законам чтобы получить гр РФ или ВНЖ нужно подписать контракт

, Хуршед, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут