Статус автомобиля в аренде

меня интересует статус автомобиля в аренде организацией,поясняю я зделал разрешение на деятельность такси в организации они заключили со мной договор аренды на авто,разрешение полученно на их организацию,авто на мне,статус данного автомобиля при наложении каких либо штрафов?

, сергей, г. Барнаул
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Кто собственник того и штрафы, вы можете их обжаловать в суде, показав им договор аренды, желаю удачи!

сергей
Клиент, г. Барнаул

вопрос в другом,какой штраф,если авто как юр лицо,то штраф один,а если как физ лицо штраф другой........статус данного авто по закону

сергей
Клиент, г. Барнаул

если я ехал без путевого листа,штраф на меня как физ лицо 3 тыс.,а на юр лицо 30 тыс.разрешение зделано на организацию юр лицо