Здравствуйте, хотим преобрести жилье, но у мужа есть долг у приставов (жилье единственное, у мужа) смогут ли приставы не разрешить преобрести жилье или продать в счет долга
Здравствуйте. Я девушка и я хочу служить по контракту но есть одна проблема мне 17 лет можно ли как нибудь решить этот вопрос ? Я очень хочу служить России как это делает мой отец хочу стать примером для всех как и он
Здравствуйте, муж подписал контракт на военную службу но не на сво а новоенный корабль,выплаты ещё не какие не получал можно как то расторгнуть этот контракт?