У меня образования 6классов, но я хочу подписать контракт на СВО
У меня образования 6классов,но я хочу подписать контракт на СВО
, Алексей, г. Москва
Добрый день,
При поступлении на военную службу по контракту учитывают уровень образования, который подтверждается соответствующим документом. Например, основное общее — подтверждается аттестатом об основном общем образовании.
Основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33)
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60).
С уважением,