Как выписать из дома

я являюсь собственником дома, купленного в браке, после развода имущество не делили, в доме прописаны бывший муж и сыновья 38 и 39 лет, все они не участвуют в ремонте и содержании дома и вообще давно в нём не проживают. как мне выписать их?

, Коровкина Любовь Геннадьевна, г. Родники
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Выписать их можно либо добровольно, либо только через суд как бывших членов семьи собственника жилого помещения.