Здравствуйте, подскажите пожалуйста Получила посмертную медаль Жукова за папу, подала заявление почти 2 месяца назад на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Получила посмертную медаль Жукова за папу, подала заявление почти 2 месяца назад на получение выплаты за медаль. Сколько нужно ждать рассмотрения заявления. И кому это выплата положена за медаль?
, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут