И где я могу получить первичные документы о прохождении ввк?
Здравствуйте, вопрос такой я был призван на военную службу в 2023 г мне поставили категорию А в военном билете и в документах , сейчас я уже как три года служу по контракту но подавал в прокуратуру жалобу на ввк в неверном освидетельствовании и мне пришел официальный документ что при прохождении ввк мне поставили категорию Б с незначительными ограничениями , как сейчас я могу пройти заново ввк не в военном комиссариате или обжаловать ? И где я могу получить первичные документы о прохождении ввк ? Если я сейчас на сво и часть тоже
, Денис, г. Москва