Контракт закончился в сентябре 2023года, продолжаю служить без контракта

Контракт закончился в сентябре 2023года, продолжаю служить без контракта. Рапорт об увольнении написан, но уволить не могут.

, Игорь, г. Воронеж

Здравствуйте в настоящее время все контракты продлевают всем до окончания СВО.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам  вопросу в области права, а так же  с правовыми анализом  необходимых документов, Вы можете обратиться   в личный  чат.

Ссылка на мой личный  чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в  случае  необходимости для более подобного  разбора всей вашей ситуации.

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.