Здравствуйте, живу в России больше 20 лет попал под легализацию по указу Путина , получил Грузинский паспорт в прошлом г
Здравствуйте, живу в России больше 20 лет попал под легализацию по указу Путина , получил Грузинский паспорт в прошлом году , работал тут по патенту , оплачивал налоги и тд , подал на рвп должен был получить в июне, в связи то что прошел год мне нужно было обновить миграционную карту , пересек границу с Казахстаном , обратно в Россию меня не впустили , сказали запрет на въезд в РФ на 4 года , в реестре контролирусых лиц меня нет
, Зураб, г. Москва