Здравствуйте, меня заблокировали по161фз, я ставлю ставки на спорт в 1хбет завожу денежные средства через перевод людям
Здравствуйте, меня заблокировали по161фз, я ставлю ставки на спорт в 1хбет завожу денежные средства через перевод людям и вывод денежных средств приходит тоже от людей и магазинов. Недавно выграл 30000рублей вывел по 3 тысячи 10раз. После чего меня заблокировали. Что мне делать?
Здравствуйте брала кредит в альфа банке под залог квартиры на покупку новой хотела снять денежные средства через банкомат тк хотела использовать в других целях но банк заблокировал приложение и счет теперь они требуют дкп для разблокировки хотя я сказала что передумала покупать квартиру как мне закрыть этот кредит?
Требует ли какого заверения словесное деление денежных средств между супругами .
Моя знакомая копила с молодым человеком деньги на недвижимость.После замужества мужчина сказал их взгляды на покупку не совпадают и они решили поделить между собой сумму. Знакомая боится что мужчина станет претендовать на ее долю,так как свою он уже начал тратить. Как поступить в данной ситуации?
Здравствйте.
Подскажите пожалуйста в какой суд мне подавать
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного преступлением
(гражданский иск в рамках уголовного дела)
Если уголовное дела открыто в г.Элиста, где и я проживаю, а ответчик проживает : Адрес регистрации: Край Пермский, г. Усолье,
ул.Солеваров, д.195, кв.2. , Адрес проживания: Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 220, кв. 122.
ответчика обвиняют в преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 187 УК РФ – передача из корыстной заинтересованности клиентом оператора по переводу денежных средств предоставленных ему оператором по переводу денежных средств электронного средства платежа и (или) доступа к нему другому лицу для осуществления таким лицом неправомерных операций.
Коммунальная квартира, 5 комнат, в одной из комнаты проживает женщина, которая не является собственников и не зарегистрирована по данному адресу ( комната в собственности ее матери 1/2, вторая доли комнаты принадлежит кому-то другому), препятствует местам общего пользования, а именно душ, аргументирую тем, что сделала ремонт. ( душ в общей сложности одно слово...требует за него пол стоимость от 100.000 потраченных денежных средств), вызывала наряд, ей объяснили права и порядок, но к результату не привело, более в постановление написано, что данная женщина не совершает противоправных действий. Хочу подать в суд, на кого конкретно подавать т.к. собственник не она, а двое других людей. так же могу ли я потребовать о выселении ее с данной квартиры и возмещение морального ущерба, тк я вынуждена снимать квартиру из за ее противоправных действий?