Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обмен товара

Здравствуйте! Я вчера приобрела телефон в евросети, но меня не устраивает качество снимков, снятые камерой этого телефона. При покупке мне говорили что камера очень четкая, а оказалось наоборот. Имею ли я право поменять телефон в течении 14-ти дней, в день обращения?

09 Июля 2014, 12:38, вопрос №497121 Марина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    нет. обмен возможен в данном случае только если товар ненадлежащего качества, то есть присутствует производственный брак либо его технические характеристики не соответствуют тем, которые указаны в документах на устройство.

    право покупателя на замену технически сложного товара, к которым относится и телефон, если это товар надлежащего качества, но не подошел по ряду характеристик, законом не предусмотрено.

    это возможно только согласия продавца.

    09 Июля 2014, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats