Здравствуйте.Я вдова ветерана боевых действий.Муж скоропостижно скончался при исполнении служебных обязанностей,собиралс
Здравствуйте.Я вдова ветерана боевых действий.Муж скоропостижно скончался при исполнении служебных обязанностей,собирался уходить на пенсию ВВК заболевание полученное в период прохождения службы.Прослужил 32 года.Через суд я добилась ежемесячную компенсацию вреда здоровью в следствии инвалидности в следствии военной травмы.Мне 51 год.Могу ли я претендовать на льготную пенсию 50% с 50 лет?
- Получаю от пенсионного МВД.pdf
, Наталья, г. Сочи