Здравствуйте, Алексей!
Для получения необходимой схемы Вам следует направить застройщику письменный запрос о предоставлении исполнительной документации на инженерные сети водоснабжения, которая содержит план-схему разводки труб от стояков до индивидуальных приборов учета с указанием их точного расположения и конструктивных элементов ограждения, а в случае отказа Вы вправе истребовать эти документы через суд как доказательства, имеющие значение для дела, в соответствии со статьей 57 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.
Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность
С уважением, юрист Николай Бакшанов.