Здавчтвуйте Отменить надо сбербанк онлайн

  • Screenshot_2026-05-31-14-08-11-35_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0
    .jpg
, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Для отключения сервиса СберБанк Онлайн Вам необходимо обратиться в любое отделение банка с паспортом или позвонить на горячую линию, где оператор поможет заблокировать доступ к личному кабинету и дистанционному банковскому обслуживанию по Вашему запросу. Статья 847 Гражданского кодекса Российской Федерации (https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/)

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.