В выписном эпикризе сказано что, цитата: "по окончанию отпуска направить пациента на ВВК на годность к военной службе в
В выписном эпикризе сказано что, цитата: "по окончанию отпуска направить пациента на ВВК на годность к военной службе в филиал номер 1 (7ЦВКАГ) ФГБУ "ГВКГ имени Н.Н. Бурденко " Минобороны России.
Отпуск 60 суток с категорией "Г" по заключению ВВК я проведу в одном из реабилитационных центров Луганской области.
Вопрос: обязаны ли меня вернуть на итоговую ВВК в Москву в Бурденко или указанное в выписном эпикризе имеют право проигнорировать и провести ВВК в любом другом месте?
, Сергей, г. Омск