Добрый день Мне 26 лет Я сменил фамилию по собственному желанию

Добрый день.

Мне 26 лет. Я сменил фамилию по собственному желанию, получил свидетельство о перемене имени и сейчас оформляю паспорт с новой фамилией.

У меня есть военный билет, который тоже необходимо заменить. В правилах указано, что для замены нужно подать заявление и явиться с новым паспортом и старым военным билетом.

Вопросы:

Заберут ли паспорт на время оформления нового военного билета?

Какие сроки отведены для подачи заявления?

Как пройти эту процедуру безопасно и без рисков?

, Мегатрон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут