Добрый день,подскажите пожалуйста, аак написать заявление,чтобы из другого региона прислали водительское удостоверение. Но водительское удостоверение на другую фамилию
Добрый день, сдал своё водительское удостоверение в ГАИ после решения дали справку о сдачи удостоверения, до этого на сайте ГАИ было написано что начато исчисление срока лишения права управления тс, а сейчас прерывание срока лишения, что может быть, в чё м причина?
Я являюсь собственником авто и имею водительское удостоверение. Мой муж передвигаясь на этом авто и имея водительское удостоверение был остановлен сотрудниками ГИБДД и отказался от медосвитедельствования. Меня не привлекут к штрафу в 45к и не лишат прав?
Здравствуйте, был оставлен в 2016 году за пару нарушений, права были удалены, я всё пояснил, мне сказали, что грозит лишение, после этого я не получал никаких судебных постановлений( кроме оплаты штрафов). Как узнать лишён ли я прав, кроме экзаменационной карты, никаких больше справок нет, номер водительского удостоверения не помню, заранее спасибо
Здравствуйте. У меня закончился срок лишения водительских прав, я нахожусь на сво и меня нет возможности приехать к себе в регион что бы забрать права. Могу ли получить водительское удостоверение в другом регионе