Здравствуйте. Произошла неприятная ситуация. В нашем СНТ появился новый собственник участка. Он решил разровнять свой уч

Здравствуйте. Произошла неприятная ситуация. В нашем СНТ появился новый собственник участка. Он решил разровнять свой участок, при этом захватил 2 прилегающие дороги и прилегающие территории 3-х участков. Конкретно на нашей прилегающей территории снял дерн перед воротами, ворота находятся на расстоянии 2 метров от дороги. Дорога соответственно во время дождя превращается в кашу. Ни каких доводов не слышит. Как можно на него воздействовать, чтобы произвел восстановление дороги и прилегающей территории.
  • IMG_20260531_170532
    .jpg
  • IMG_20260531_173707
    .jpg
  • IMG_20260531_173726
    .jpg
, Александр, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут