Родители при рождении ребенка в браке не состояли. С 2010 года судом установлено место проживания ребенка с отцом, мать
Родители при рождении ребенка в браке не состояли. С 2010 года судом установлено место проживания ребенка с отцом, мать отказалась от своего права проживания с ребенком. Сертификат на маткапитал получен в 2007 году. Отец один воспитывал дочь, на алименты не подавал, а мать не участвовала финансово в воспитании ребенка. Сейчас ребенку 19лет. Есть ли у нее право на материальную поддержку за счет маткапитала?
, Татьяна, г. Оренбург