Могу ли я оформить на себя и вторую часть (бывшего мужа) на своё имя на основании того, что он не получил гражданство и не оплачивает налоги?
Здравствуйте! С бывшим мужем приобрела земельный участок в Крыму 50/50 в 2014 году. С 2016 мы в разводе, имущество разделили в 2017 в судебном порядке, но только то, которое находилось на территории ДНР. Я получила гражданство РФ в 2015 и исправно оплачиваю налог на землю, он гражданин Украины и никогда не оплачивал никаких налогов. Участок 6 соток. Могу ли я оформить на себя и вторую часть (бывшего мужа) на своё имя на основании того, что он не получил гражданство и не оплачивает налоги?
, Левикина Татьяна Борисовна, г. Москва