Как составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока?

Помогите написать ходотайства овостановление срока

, Клиент, г. Москва

Добрый день. Согласно действующему процессуальному законодательству РФ и сложившейся судебной практике, восстановление пропущенного процессуального срока возможно только в том случае, если суд признает причины пропуска уважительными. По закону к таким причинам относятся обстоятельства, которые объективно лишали человека возможности совершить процессуальное действие в установленный срок: например, тяжелая болезнь, беспомощное состояние, длительная командировка, нестроевое положение или несвоевременное вручение судом копии судебного акта. Ходатайство о восстановлении срока подается в тот же суд, в который должно быть подано пропущенное заявление или жалоба, причем подавать ходатайство необходимо одновременно с совершением самого этого действия (например, вместе с подачей апелляционной жалобы или возражений на судебный приказ).

Клиент
Клиент, г. Москва
Потерпевших в суд невызывали есть протоколы суда и ауди запись.