Здравствуйте, у моей подруге погиб сын 1,5 года назад, в свидетельстве отец указан со слов матери , она была не замужем , сына воспитывала одна, а теперь якобы нашелся отец, он узнал что мальчик погиб и надеется получить с нее деньги за смерть сына. имеет ли он право, если они не были в браке и он не указан что он его отец. грозится судом, запугивает ее. будет ли суд на ее стороне, что делать в такой ситуации
Здравствуйте! Мой сын заканчивает 11 класс, выбрал предметы сдачи ЕГЭ, написал работы ЕГКР, получил уведомления на мос. Ок о датах экзаменов, однако, учитель отговаривает от сдачи выбранного предмета, просит сделать отказ, грозит, что поставит 2…вопрос: если ребенок хочет сдавать выбранный предмет, готовиться, может ли учитель лишить его права на сдачу?
Благодарю
Есть муниципальная квартира ,по договору соц.найма. в ней прописана я и мой сын 8 лет.
Как приватизировать квартиру?
Можно ли через госуслуги, надо ли брать в опеке бумагу на приватизацию?
И возможно ли это сделать на расстоянии из другого города?