Доброго времени суток Хотелось бы узнать ориентировочное наказание за совокупность части первой статьи 135укрф и пункт б

Доброго времени суток Хотелось бы узнать ориентировочное наказание за совокупность части первой статьи 135укрф и пункт б части 3 статьи 151укрф Ранее не судим , в ходе предварительного следствия в качестве сделки со следствием выступил свидетелем в деле об изнасиловании статья 131 часть 4 пункт б Хотелось бы ещё добавить вопрос имеют ли сделки со следствием свой вес в зависимости от степени тяжести преступления которое подсудимый помог раскрыть
, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут