8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выбор кода ОКВЭД для оптовой торговли программным обеспечением

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, какой ОКВЭД подходит для ведения деятельности по продаже программного обеспечения юридическим лицам (то есть оптовой торговли как я пониманию). Продажу будет осуществлять Индивидуальный предприниматель на УСН.

Спасибо!

, Дмитрий, г. Саратов
Евгений Егоров
Евгений Егоров
Юрист

Код ОКВЭД 51.47.37

Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Но законно ли поднимать их за те года которые закрыты уже?
Добрый вечер. Я собственник в садоводческом товариществе, 6 соток. В 2023 году было запланировано общее собрание, решение о подъёме членские взносов, но не набрали кворум жителей, с августа 2023 года по март 2024 года председатель организовала очно-заочное голосование с помощью бюллетеней. 1 Вопрос возможно ли проводить так долго голосование? Документы о решении правления о проведении выборов она не предоставляет. За какой срок должны проходить такие выборы тоже не знаем. 2 Вопрос. Решением этого голосования приняли, решением большинства, то что теперь взнос поднимается и за прошедшие 2 года. Оплата была 3000 в год будет 4000, теперь нужно доплать по 1000 рублей за 2022 год и 2023 год. Поднимать сумму взносов было необходимо и мы это понимаем и согласны. Но законно ли поднимать их за те года которые закрыты уже? Председатель на своей должности с марта 2023, а поднимает взносы за 2022 год. Если это не законно на что можно опираться при отказе оплачивать.
, вопрос №4059236, Кристина, г. Москва
Семейное право
Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т
Здравствуйте! В моëм л/к Госуслуг "висит" долг на сумму 141000 р (файл приложил). Но я этот кредит в Банке Тинькофф не брал. Как я понял, этот кредит был оформлен программно-аппаратным способом, т. е. подтверждением через смс, потому что никакого Кредитного договора на бумаге я не подписывал. СМС пришло на какой-то номер телефона, но кредитные деньги были зачислены на мой расчëтный счëт (первые три цифры счëта начинаются на 408) дебетовой карты. Далее. В чате моего л/к приложения Банка Тинькофф я в переписке с сотрудником банка задал вопрос:оформлен или нет на меня кредит (файлы приложил) и, как я понял, активного кредитного счëта у меня нет. Но мне не понятно следующее. Судебный пристав желает получить с меня 141000 рублей, а сотрудники банка пишут мне, что кредита в их банке у меня нет. Как это понять? Разъясните мне!
, вопрос №4059169, Михаил, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Предпринимательское право
Под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
, вопрос №4059114, июлия, г. Москва
Административное право
Хотел узнать и даже решить вопрос, если конечно это реально, хочу начать не большую торговлю в деревне возле
Здравствуйте! Хотел узнать и даже решить вопрос, если конечно это реально, хочу начать не большую торговлю в деревне возле дома, то есть прилавок, деревня находиться в Рузском г.о деревня Тишина, торговля копчёной рыбой, сухой рыбой и возможно свежей, но суть, как мне взять разрешения и что вообще нужно?
, вопрос №4058456, Владимир, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
, вопрос №4058360, Светлана, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 09.07.2014