Выбор кода ОКВЭД для оптовой торговли программным обеспечением

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, какой ОКВЭД подходит для ведения деятельности по продаже программного обеспечения юридическим лицам (то есть оптовой торговли как я пониманию). Продажу будет осуществлять Индивидуальный предприниматель на УСН.

Спасибо!

, Дмитрий, г. Саратов
Евгений Егоров
Юрист

Код ОКВЭД 51.47.37

Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки