Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мой муж хочет развестись со мной, у нас два ребенка инвалида 8 и 9 лет детям

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мой муж хочет развестись со мной, у нас два ребенка инвалида 8 и 9 лет детям, мы все прописаны в служебной квартире данная мужу от работы, и на меня оформлены все выплаты на детей, так как пока что есть временная прописка в этой квартире, может ли муж меня не вписать в эту квартиру, когда закончиться регистрация, и могут ли отдать детей отцу только из за этого жилья?
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут