Здравствуйте. Подскажите по выходу на пенсию, я 18.10.1967 года рождения имею трудовой стаж 38 лет из их подземный стаж
Здравствуйте. Подскажите по выходу на пенсию, я 18.10.1967 года рождения имею трудовой стаж 38 лет из их подземный стаж на шахте 5 лет 8 месяцев и 34.569 ИПК. Могу я подать на назначение пенсии и в каком году мог уже выйти на пенсию.Как считать 2026г выход на пенсию от 65 лет от 64 лет или от 60 везде трактуют по разному.
, Андрей, г. Тюмень