Здравствуйте я получил два ранения в разные дни форма 100, 2 шт по ноге и по руке я получил выплаты только одни сначало 100т через 3 недели я получил 2, 900 000 мил

Здравствуйте я получил два ранения в разные дни форма 100, 2 шт по ноге и по руке я получил выплаты только одни сначало 100т через 3 недели я получил 2,900 000 мил. Рублей как мне получить за второе ранения

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут