Мужу пришла повестка - явиться в военкомат для сверки данных. Он работает официально. Есть отсрочка от призыва по мобилизации, далее через неделю будет бронирование. Пришел он сегодня в военкомат с копией и оригиналом военного билета. В одном кабинете копию военника приняли вместе с пакетом документов от работодателя, потом отправили в другой кабинет. Муж оригинал военного билета показал из рук, открыл первую страницу чтобы показать что военник его. Военком нецензурно выругался и выгнал его из кабинета. Муж не дал вклеить мобилизационное предписание - это не законно. На выходе из военкомата на копии справки от работодателя в дежурном окошке ему поставили печать прибыл/убыл и сегодняшнюю дату. Никаких документов ему не дали, справки о том что он был не дали. Есть в подтверждение только эти печати. Вопрос, будут ли на него распространяться какие либо ограничения, ведь по факту в военкомат он явился, они сами не стали делать сверку? Повторной повестки не дали.
Добрый вечер, такая ситуация, открыли дело по наследству у натариуса, щас мне нужно явиться к нему, что бы подтвердить вступление в наследство, могу ли я обратиться к другому натариусу или нужно именно к тому кто открыл дело?
Если я нахожусь в другой области города
Если семья умершего брата, которые являются наследниками по закону не явятся к нотариусу и не заявят о праве на наследство в течении 6 месяцев, могу ли я рассчитывать на наследство в полном объёме после смерти матери.
Здравствуйте, у меня такая ситуация… Я увольнялась с организации и при двухнедельной отработке не видя, не считая дни подписала документы с числами 8 мая-1июня. Это как увольнялась
Больше 2-ух недель оказалось, имею ли я право не явится на работу после 2-ух недель и уволят в этом случае меня по статье, за прогулы?