Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия вдове участника ВОВ (инвалида 2 гр. )

Существует ли документ президента РФ от 01. 01. 2012г. N 306"О выплате ежемесячной компенсации вдове умершего участника ВОВ инвалида ВОВ 2 гр

01 Марта 2013, 16:29, вопрос №49689 амир, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрахно Анна

    Нет, существует только Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ

    (с изм. от 03.12.2012) «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

    Вам нужна статься 3 данного Закона.

    01 Марта 2013, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats