Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

36 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
36 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О заключении договора возмездного оказания услуг с несовершеннолетними

Добрый день!

Подскажите пожалуйста кого мы указываем в шапке ГПД договора, самого несовершеннолетнего или его законного представителя, а также чьи паспортные данные указывать.

09 Июля 2014, 08:44, вопрос №496850 менеджер по персоналу Евгения, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 01.05.2017 мы ответили на 419 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самигуллина Алиса

    Добрый день.

    в договоре необходимо указать самого несовершеннолетнего и все его данные, а также данные его законного представителя, действующего от имени и в интересах ребенка.

    09 Июля 2014, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats