Здравствуйте, мой брат погиб на сво, нашему отцу назначили выплаты, оформили все документы, сдали в соответствующие органы, отец получил первую выплату президентскую, остальные не успел, умер. Из родственников остался сын брата ему 34 года, я сестра, у нас один отец и разные мамы, и у него у погибшего брата, есть еще два брата у них общая мама. Суть вопроса, я могу унаследовать выплаты своего умершего пожилого отца. Спасибо.
Здравствуйте,дтп произошло пол года назад ,я потерпевший.Обратилась в независимую экспертизу,сумму выплатили.Сегодня звонит девушка (виновница )и говорит ,что ей пришло уведомление,что от моего имени подают на неё в суд.Я в шоке ,я говорю не подавала.Ленги мне выплатили уже давно .Звоню в независимую экспертизу,и она ме говорят ,мы взыскиваем с должников денги с неё хотят 240000р взыскать ,ужас ,за что ??!страховая компания ее уже всё выплатила ,да и не было ущерба на такую стоимость.Не знаю, что делать ,подскажите пожалуйста.