Взял займы в 18 лет, в апреле месяце их выдали на озон банк (хотя в некоторых мфо говорят что не выдаётся уже на такие банки) уже просроченные займы есть в общей сумме 15+- тыс, пишут смс от неизвестного номера, говорят подадут в суд, что делать в этой ситуации, дохода нету, денег соответственно тоже нету
Здравствуйте, Меня Зовут Акмал 2024 г взял автокредит на Ингосстрах банке сейчас названия банка ИНГО
По не которым причинам не смог оплатить кредит вовремя были просрочки в итоге банк забрал автомобиль было оплачено 20 Месецев по 61 тысяч рублей была встреча с представителем банка но они сказали что это сумма не вышитывается от основ нова долга
Здравствуйте взяла займ на мужа на его паспорт ,но номер телефона и карта моя, он не згал, подал заявление в полицию, я не признаюсь боюсь, вызывают в полицию что делать незнаю.помоги пожалуйста