Я являюсь участником СВО моя мама получила 1 группу инвалидности по деменции она не ходит на коляске самостоятельно пере
Я являюсь участником СВО моя мама получила 1 группу инвалидности по деменции она не ходит на коляске самостоятельно передвигаться не может. Есть сестра которая одна воспитывает не совершеннолетнего сына. Жил площадь у нее маленькая и она соответственно работает постоянно ухаживать за мамой не может. В данный момент она взяла отпуск за свой счет в надежде что меня уволят. Вот вопрос уволят ли меня в таком случае?
, Иван, г. Москва