Здравствуйте, я думала я получу выплаты за гибель сына на сво а по итогу объявился ребенок (сын погибшего ) и мать ребенка которая подала на себя тоже как (мать общего ребенка погибшего на сво) и теперь мне говорят что они имеют право тк они первоочередные наследники что получается все выплаты отдадут только сыну и этой даме ? Почему так ? Что в 2026 поменялось ? Они не были в браке они не жили нет общего хозяйства но установили ДНК через суд , и она дала там переписки типа где он признавал ребенка хотел ребенка и замуж ее звал
Здравствуйте, сын на сво получил серьезное ранение в голову, отправили в госпиталь , находился там больше года , в вегетативном состоянии , так и не приходя в себя скончался , в извещении от военкомата написали «смерть наступила в период прохождения военной службы и не связана с исполнением обязанностей военной службы» какие выплаты положены , и насколько правомерно причина смерти указана в извещении?