Здравствуйте, купили дом под материнский капитал распределили доли на троих детей и родителей, после родился ещё ребёнок

Здравствуйте, купили дом под материнский капитал распределили доли на троих детей и родителей, после родился ещё ребёнок. Как выделить долю четвертому ребёнку. Куда нужно обращаться.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут