Здравствуйте у меня сын почти 10 месяцев безвестно отсутствует на СВО, часть вышла на признание, прислали только решение

Здравствуйте у меня сын почти 10 месяцев безвестно отсутствует на СВО, часть вышла на признание, прислали только решение суда и определение к нему из-за исправлений, а справки 1421 нет... Без неё я так понимаю ничего не сделаю
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут