В апелляции Мосгорсуд не поддержал мои доводы по оплате парковки авто с учётом ошибочного номера, малозначительность нар

В апелляции Мосгорсуд не поддержал мои доводы по оплате парковки авто с учётом ошибочного номера, малозначительность нарушения не увидел, судебное решение Мещанского суда вступило в силу. Хочу подать жалобу в кассацию, т.к. игнорируется малозначительность нарушения (куча судебной практики, тогда штраф на 5000 руб отменяется). Подскажите, кассационную жалобу электронно правильнее подавать через Мещанский суд (сайт "Мосгорсуда) или сразу жалобу отправлять через сайт Второго кассационного суда общей юрисдикции? По опыту, Мещанский суд оперативно не рассматривает жалобы, а надо успеть пройти весь путь судебных споров до истечения 2 месяцев на оплату штрафа от вступления его в силу (вдруг признают малозначительным).
, Павел Викторович Галкин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут