Здравствуйте подскажите допустим я продаю квартиру и хочу купить дом но для этого нужно время а прописаться временно нег

Здравствуйте подскажите допустим я продаю квартиру и хочу купить дом но для этого нужно время а прописаться временно негде дом купить можно за месяц или два а то и три. Что делать чтобы не платить штраф.
, Андрей, г. Старый Оскол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут