8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку о том что работал на севере?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в Самаре существует какой нибудь архив тех кто работал на севере,не можем собрать справки на пенссию,трудовая утерена

09 июля 2014, 02:06, Ирина, г. Самара
Алина Селезнева
Алина Селезнева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина!

Справку о трудовом стаже в районе Крайнего Севера Вы сможете получить, направив запрос о предоставлении этой справки непосредственно на предприятие /организацию, где работали на крайнем севере. Попробуйте сначала найти в интернете, существует ли это предприятие/организация на сегодняшний момент, если да, свяжитесь с отделом кадров этой организации, уточните, как можно получить эту справку в ускоренном режиме, возможно ли отправить им запрос на получение этой справки в отсканированном виде для ускорения процедуры. Если предприятия/организации уже не существует, свяжитесь с администрацией того района, где Вы работали, уточните, где хранится архив.

Для запроса Вам потребуется копия трудовой книжки, ее советую Вам получить на последнем месте работы в Самаре, в отделе кадров любой организации существует архив.

09 июля 2014, 05:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Хочу подать в суд на алименты, где взять справку потверждающие что ребенок живет с матерью?
Хочу подать в суд на алименты,где взять справку потверждающие что ребенок живет с матерью?
01 июня, 02:24, вопрос №3048094, наталья, г. Самара
1 ответ
Пенсии и пособия
Где взять справку о том, что я проживала в районе Крайнего Севера?
Где взять справку о том что я проживала в районе крайнего севера для подачи доков на назначение пенсии за пределами крайнего севера
21 февраля 2018, 09:18, вопрос №1915511, Вероника, г. Елизово
2 ответа
Алименты
Где взять справку о том что я не получаю алименты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять справку отом что я не получаю алименты на двоих своих несовершеннолетних детей. На бывшего мужа на алименты не подавала.
17 июня 2016, 12:32, вопрос №1287383, Татьяна Александровна, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Где взять справку о неучастии в приватизации?
Где взять справку,подтверждающую, что по прежнему ( Москва, ул.3-я Хорошевская7-25)месту жительства с 04.07.1991г право на приватизацию жилого помещения не было реализовано
02 февраля 2016, 11:14, вопрос №1125713, Лидия, г. Москва
1 ответ
Приватизация
Где взять справку о неиспользованном праве приватизации?
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я столкнулась с разногласиями в приватизации. Раньше я жила в Челябинске, потом переехала в СПб, прописалась и мы с мужем решили сделать приватизацию. собрала все справки в ЧЕлябинске, а мне в приватизации отказали, якобы мне нужна справка о неучастии в приватизации, я взяла такую справку в БТИ, но она до июля 2009г, так как далее внесли изменения в законодательстве и меня послали брать справку в Россреестре, заказала выписку за период с июля 2009 года по момент когда выписалась из Челябинска, но... мне снова отказывают в приватизации в СПб, аргументирую это тем, что эта выписка подходит только для судов, и что нужна именно СПРАВКА о моем неиспользованном праве в приватизации с июля 2009г, в г.Челябинске. Зашла в тупик, как из него выбираться, где брать эту справку никто в Челябинске не знают, только там настаивают, что для Челябинска подходит выписка из Реестра, а в Питере настаивают, что она не подходит. Скажите где взять справку или что делать?
09 ноября 2015, 10:50, вопрос №1033850, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 09.07.2014