Здравствуйте. Подскажите, дом и участок является совместно нажитым имуществом, Но записано на мужа. Жена умерла муж всту

Здравствуйте. Подскажите, дом и участок является совместно нажитым имуществом, Но записано на мужа. Жена умерла муж вступил в наследство, право пережившего супруга. Не прошло 3 лет, он решил продать. Дочь написала справку, что она в курсе и не против продажи. Кто ещё имеет право вступить в наследство?
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут