Здравствуйте! Ребёнка (гр.Таджикистан) включили в список РКЛ (реестр контролируемых лиц) из-за отсутствия в базе данных уведомление о постановке учёта по месте пребывания (регистрация),
Что нужно сделать в первую очередь для решения проблемы? Возможно ли аннулировать ее данные из списка РКЛ? Есть ли реальные решения вопроса? Спасибо.
Здравствуйте. У ребенка погиб отец на сво. Ребенку 21 год. У отца есть другая семья,жена и двое несовершеннолетних детей. Какие выплаты пологаются моему ребенку?
Доброго дня. Наша соседка постоянно угрожает нашим детям органами опеки и пдн (мы не аморальная семья). У моего сына уже нервный срыв после общения с ней. Контакты всех родителей у неё есть, но она выбирает конфликтовать с детьми. Могу ли я ей как то запретить разговаривать с моим ребенком и держать дистанцию от него?
Умерла мама моих детей,но у неё есть ещё 2-е своих детей на которых был маткапитал но они записаны на другого мужчину,могу ли я жить в доме детей,вместе со своими дети?Так как её дети живут с другим мужчиной.