Добрый день! Моя сестра используя служебное положение похитила денежные средства на сумму 300 тысяч рублей. Завели уголо
Добрый день! Моя сестра используя служебное положение похитила денежные средства на сумму 300 тысяч рублей. Завели уголовное дело. Адвокат государственный. Обвиняется по ст 160. 3 раза был суд и каждый раз назначают новое заседание. Подскажите пожалуйста что вообще грозит в таких случаях из практики в большей степени.
, Мира, г. Краснодар