Здравствуйте, у меня муж сво и его признали банкротом, но счёт у него заблокирован, я написала заявление чтоб деньги сво

Здравствуйте, у меня муж сво и его признали банкротом, но счёт у него заблокирован, я написала заявление чтоб деньги сво мне перевели на счёт ну вот как две недели назад деньги сняли со счёта но мне на счёт они не поступили, что делать в таком случае?
, Оксана, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут