Хочу из боевого подразделения перевестись в отдельный ремонтно вастановительный батальон на высшую должность чем сейчас

Хочу из боевого подразделения перевестись в отдельный ремонтно вастановительный батальон на высшую должность чем сейчас нахожусь, моя должность сейчас 2 тарифный разряд а зовут на 6 при этом есть отношение из той части куда я хочу попасть
, Хусаин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут