Конфликт с командиром батареи

Я младший сержант служу по контракту, а командир (капитан батареи) выгоняет из за того что я не вышел на построение сторшин и прапорщик когда у нас 2 ст. сержант и 2 сержанта в батареи, мои действия?

Уточнение от клиента

Выгоняет из батареи, что бы я ней не находился и из этого. Что мне делать все это время пока не переведусь. Перевод в другую роту или батарею займет месяц примерно.

, Дима,
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Откуда Вас выгоняют, уточните вопрос.