Или обязательно нужно учится на очной форме обучения чтобы получать пенсию?

Здравствуйте,я студентка,этим летом заканчиваю вуз. Получаю пенсию,так как я сирота. У меня вопрос ,когда я закончу учится ,буду ли я также получать пенсию? Мне 22 года. Или обязательно нужно учится на очной форме обучения чтобы получать пенсию ?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут