при автомойке сброс в выгребную яму, водопотребление скважина,вывоз осуществляется через третьих лиц по обьявлению разов
при автомойке сброс в выгребную яму, водопотребление скважина,вывоз осуществляется через третьих лиц по обьявлению разово , без договора, куда они вывозят не знаю, при таких обстоятельствах может ли водоканал требовать недоимку за негативное воздействие на их систему водоотведения , можно ответ со ссылкой на норму права?
Уточнение от клиента
при этом водоканал мотивирует что он гарантирующий постовщик и если у меня нет ни с кем договора на принятие отходов с мойки то согласно судебной практики меня все равно обяжут возмещать им ущерб связанный с недоплатой по негативному действию на их систему водоотведения
, Дмитрий, г. Ноябрьск